Личная парадигма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Личная парадигма » Записки, воспоминания » Комментарии к началу


Комментарии к началу

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Первое, что надо сказать - размещаемые сообщения предполагается делать компактными. Опыт подсказывает, что "километровые" тексты плохо воспринимаются читающими...
Посему - вперёд!

0

2

Личная парадигма — это сущностный метод принятия решений, ментальная модель конкретного человека, его точка зрения.

Это - необходимое пояснение к пониманию названия Форума.

0

3

Второе о чем надо сказать - это о том, что собираюсь завести ветку, где будет писано спонтанно, вдруг...и без внутренней цензуры.
Надо иметь возможность высказаться по поводу и без оного, не глядя на правила, согласованные и управляемые внутренними тормозами...имею ввиду иногда высказаться от души...

0

4

И ещё немного.

Способов высказаться в наше время достаточно... Фейсбук, Твиттер, ЖЖ...и так далее...

Но мне нравится такой вариант как форум. Есть опыт обитания на таких ресурсах.

И за это время пришло понимание, что мгновенных откликов на мои сообщения мне совсем не хочется. А так зачастую происходит на вышеупомянутых ресурсах...

Хочется уюта, отсутствия суеты и необходимости отвечать на чьи-то комментарии...

Ничего не имею против регистрации желающих поучаствовать, но и без этого не пропаду...

В общем, такое вот настроение...

0

5

Доброго времени суток участникам и гостям!
Разрешите представиться по случаю регистрации на форуме - Арчибальд Арчибальдович, род занятий -  рерайтер.

Отредактировано Арчибальд Арчибальдович (2022-11-17 11:05:18)

0

6

Приветствую нового участника - Арчибальда Арчибальдовича!
Поменял я Вам статус...с новичка на рерайтера, поскольку Вы упомянули в своем первом сообщении род Ваших занятий...
Чрезвычайно любопытно увидеть плоды Вашей работы на ниве переделки-доработки известных статей, может быть рассказов...при сохранении оригинальности нового творения....
Ждём...

0

7

Ну что же, с почином, Арчибальд Арчибальдович!
Рассказ понравился. Знаю все описанное не понаслышке, студенчество не забывается.

Прочитал присланный оригинал рассказа и сравнивая с Вашим рерайтингом оного, пришел к выводу, что обе работы достойны читателя.

0

8

Делаю эту работу с удовольствием, однако.
Спасибо!

0

9

Я попросил Арчибальда Арчибальдовича ещё поработать рерайтером, даже не ещё, а на постоянной основе...есть много предметов для рерайтинга...

И это вполне укладывается в идеологию нашего форума ...

0

10

Есть пара-тройка вещей в работе...в ближайшее время постараюсь разместить...

0


Вы здесь » Личная парадигма » Записки, воспоминания » Комментарии к началу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно